1-комн. 41.60 м² в СберСити
1-комн. 41.60 м²
35 884 160 ₽
1-комн. 41.60 м²
35 884 160 ₽
862 600 ₽ / м²
- Этаж 9 из 10
- Выдача ключей: 2 квартал 2027 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
44.30 м²
34 562 860 ₽
780 200 ₽ / м²
Квартал В14, Балансд
Корп. 1, эт. 03 из 10, кв. 15
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
45.80 м²
32 266 100 ₽
704 500 ₽ / м²
Квартал В14, Балансд
Корп. 2, эт. 07 из 09, кв. 53
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
63.90 м²
43 688 430 ₽
683 700 ₽ / м²
Квартал В14, Балансд
Корп. 2, эт. 09 из 09, кв. 58
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 4 кв. 2028
1-комнатная
47.00 м²
25 582 100 ₽
544 300 ₽ / м²
Квартал В16, Балансд
Корп. 7, эт. 02 из 10, кв. 429
Без отделки
Забронировать