1-комн. 48.70 м² в СберСити
1-комн. 48.70 м²
37 981 130 ₽
1-комн. 48.70 м²
37 981 130 ₽
779 900 ₽ / м²
- Этаж 6 из 11
- Выдача ключей: 2 квартал 2027 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
57.90 м²
38 173 470 ₽
659 300 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 08 из 09, кв. 55
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
51.10 м²
33 557 370 ₽
656 700 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 07 из 10, кв. 133
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
58.20 м²
38 947 440 ₽
669 200 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 09 из 09, кв. 60
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
49.40 м²
33 147 400 ₽
671 000 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 02 из 09, кв. 8
Без отделки
Забронировать