3-комн. 117.63 м² в СберСити

3-комн. 117.63 м²

81 541 116 ₽

+7 (495) 135-28-77 Добавить в избранное Добавить в сравнение
Еще
3-комн. 117.63 м²

81 541 116 ₽

693 200 ₽ / м²
  • Этаж 9 из 11
  • Выдача ключей: 3 квартал 2026 года
Скидка 2% при 100% оплате

Выбранные опции

Опции квартиры вы можете добавить на любом этапе оформления бронирования
или покупки квартиры.
Эти опции были зафиксированы при покупке:

Изображение
Отделка
Входит в стоимость квартиры
Важно! Выбранные опции будут зафиксированы.
Планировка

Посмотрите похожие квартиры

Смотреть все
Связаться с нами