2-комн. 65.94 м² в СберСити
2-комн. 65.94 м²
43 362 144 ₽
2-комн. 65.94 м²
43 362 144 ₽
657 600 ₽ / м²
- Этаж 1 из 11
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
83.32 м²
53 891 376 ₽
646 800 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 01 из 11, кв. 67
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
126.05 м²
76 625 795 ₽
607 900 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 01 из 11, кв. 65
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
106.21 м²
75 164 817 ₽
707 700 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 13, кв. 5
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
83.95 м²
57 581 305 ₽
685 900 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 11, кв. 69
1 вариант отделки
Забронировать