2-комн. 100.60 м² в СберСити
2-комн. 100.60 м²
61 295 580 ₽
2-комн. 100.60 м²
61 295 580 ₽
609 300 ₽ / м²
- Этаж 10 из 10
- Выдача ключей: 2 квартал 2027 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 4 кв. 2028
2-комнатная
82.85 м²
52 319 775 ₽
631 500 ₽ / м²
Квартал В16, Оптимум
Корп. 4, эт. 03 из 10, кв. 275
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 4 кв. 2028
2-комнатная
71.15 м²
45 600 035 ₽
640 900 ₽ / м²
Квартал В16, Оптимум
Корп. 4, эт. 01 из 10, кв. 265
4 варианта отделки
Забронировать
Выдача ключей 4 кв. 2028
2-комнатная
68.36 м²
0 ₽
0 ₽ / м²
Квартал В16, Оптимум
Корп. 4, эт. 02 из 10, кв. 272
4 варианта отделки
Забронировать
Объект забронирован
Выдача ключей 4 кв. 2028
2-комнатная
70.44 м²
45 215 436 ₽
641 900 ₽ / м²
Квартал В16, Оптимум
Корп. 4, эт. 05 из 10, кв. 290
4 варианта отделки
Забронировать