1-комн. 46.73 м² в СберСити
1-комн. 46.73 м²
32 196 970 ₽
1-комн. 46.73 м²
32 196 970 ₽
689 000 ₽ / м²
- Этаж 3 из 9
- Выдача ключей: 4 квартал 2028 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
47.10 м²
37 256 100 ₽
791 000 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 02 из 10, кв. 7
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
48.70 м²
37 981 130 ₽
779 900 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 06 из 11, кв. 95
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
51.10 м²
33 557 370 ₽
656 700 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 07 из 10, кв. 133
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
58.20 м²
38 947 440 ₽
669 200 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 09 из 09, кв. 60
Без отделки
Забронировать