4-комн. 138.40 м² в СберСити

4-комн. 138.40 м²

76 964 240 ₽

+7 (495) 135-28-77 Добавить в избранное Добавить в сравнение
Еще
4-комн. 138.40 м²

76 964 240 ₽

556 100 ₽ / м²
  • Этаж 5 из 5
  • Выдача ключей: 4 квартал 2026 года
Скидка 2% при 100% оплате

Выбранные опции

Опции квартиры вы можете добавить на любом этапе оформления бронирования
или покупки квартиры.
Эти опции были зафиксированы при покупке:

Изображение
Без отделки
Планировка

Посмотрите похожие квартиры

Смотреть все
Связаться с нами