1-комн. 56.41 м² в СберСити
1-комн. 56.41 м²
45 737 228 ₽
1-комн. 56.41 м²
45 737 228 ₽
810 800 ₽ / м²
- Этаж 2 из 11
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
1-комнатная
70.04 м²
57 166 648 ₽
816 200 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 07 из 13, кв. 34
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
1-комнатная
56.43 м²
44 844 921 ₽
794 700 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 2, эт. 12 из 13, кв. 71
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
69.20 м²
49 651 000 ₽
717 500 ₽ / м²
Квартал В14, Адвансд
Корп. 5, эт. 06 из 13, кв. 20
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
69.40 м²
48 899 240 ₽
704 600 ₽ / м²
Квартал В14, Адвансд
Корп. 5, эт. 03 из 13, кв. 8
1 вариант отделки
Забронировать