3-комн. 126.65 м² в СберСити
3-комн. 126.65 м²
84 057 605 ₽
3-комн. 126.65 м²
84 057 605 ₽
663 700 ₽ / м²
- Этаж 6 из 11
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
111.62 м²
75 946 248 ₽
680 400 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 13, кв. 4
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
111.48 м²
83 899 848 ₽
752 600 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 07 из 13, кв. 35
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
117.77 м²
78 057 956 ₽
662 800 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 04 из 11, кв. 15
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
117.62 м²
77 452 770 ₽
658 500 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 03 из 11, кв. 9
1 вариант отделки
Забронировать