1-комн. 48.06 м² в СберСити
1-комн. 48.06 м²
40 365 594 ₽
1-комн. 48.06 м²
40 365 594 ₽
839 900 ₽ / м²
- Этаж 10 из 11
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
1-комнатная
56.20 м²
39 930 100 ₽
710 500 ₽ / м²
Квартал В19, Адвансд
Корп. 1, эт. 04 из 11, кв. 21
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
1-комнатная
58.74 м²
41 493 936 ₽
706 400 ₽ / м²
Квартал В19, Адвансд
Корп. 1, эт. 04 из 12, кв. 76
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
1-комнатная
54.02 м²
38 581 084 ₽
714 200 ₽ / м²
Квартал В19, Адвансд
Корп. 1, эт. 04 из 11, кв. 19
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
1-комнатная
56.30 м²
40 930 100 ₽
727 000 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 2, эт. 03 из 13, кв. 8
Без отделки
Забронировать