3-комн. 119.51 м² в СберСити
3-комн. 119.51 м²
80 203 161 ₽
3-комн. 119.51 м²
80 203 161 ₽
671 100 ₽ / м²
- Этаж 6 из 13
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
126.59 м²
83 372 174 ₽
658 600 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 05 из 11, кв. 17
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
119.51 м²
100 005 968 ₽
836 800 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 07 из 13, кв. 90
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
126.65 м²
84 057 605 ₽
663 700 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 06 из 11, кв. 23
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
119.61 м²
79 277 508 ₽
662 800 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 13, кв. 61
1 вариант отделки
Забронировать