3-комн. 119.51 м² в СберСити
3-комн. 119.51 м²
81 744 840 ₽
3-комн. 119.51 м²
81 744 840 ₽
684 000 ₽ / м²
- Этаж 8 из 13
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
119.61 м²
79 277 508 ₽
662 800 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 13, кв. 61
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
126.59 м²
83 789 921 ₽
661 900 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 05 из 11, кв. 17
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
119.51 м²
100 507 910 ₽
841 000 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 07 из 13, кв. 90
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
3-комнатная
126.65 м²
84 475 550 ₽
667 000 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 06 из 11, кв. 23
1 вариант отделки
Забронировать