2-комн. 91.10 м² в СберСити
2-комн. 91.10 м²
69 336 210 ₽
2-комн. 91.10 м²
69 336 210 ₽
761 100 ₽ / м²
- Этаж 9 из 13
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
126.05 м²
76 625 795 ₽
607 900 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 01 из 11, кв. 65
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
106.21 м²
75 164 817 ₽
707 700 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 13, кв. 5
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
91.76 м²
85 043 168 ₽
926 800 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 10 из 11, кв. 48
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
91.10 м²
0 ₽
0 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 05 из 13, кв. 75
1 вариант отделки
Забронировать
Объект забронирован