2-комн. 89.86 м² в СберСити
2-комн. 89.86 м²
61 401 338 ₽
2-комн. 89.86 м²
61 401 338 ₽
683 300 ₽ / м²
- Этаж 5 из 13
- Выдача ключей: 3 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
106.21 м²
75 164 817 ₽
707 700 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 02 из 13, кв. 5
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
126.05 м²
76 625 795 ₽
607 900 ₽ / м²
Квартал В20, Адвансд
Корп. 1, эт. 01 из 11, кв. 65
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
91.10 м²
67 067 820 ₽
736 200 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 05 из 13, кв. 75
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 3 кв. 2026
2-комнатная
91.25 м²
67 744 000 ₽
742 400 ₽ / м²
Квартал В21, Адвансд
Корп. 1, эт. 06 из 13, кв. 81
1 вариант отделки
Забронировать