2-комн. 71.60 м² в СберСити
2-комн. 71.60 м²
47 041 200 ₽
2-комн. 71.60 м²
47 041 200 ₽
657 000 ₽ / м²
- Этаж 7 из 10
- Выдача ключей: 4 квартал 2026 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 2 кв. 2027
2-комнатная
72.50 м²
52 381 250 ₽
722 500 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 04 из 10, кв. 19
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
2-комнатная
96.20 м²
64 242 360 ₽
667 800 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 03 из 11, кв. 73
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
2-комнатная
76.50 м²
69 446 700 ₽
907 800 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 10 из 11, кв. 123
1 вариант отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
2-комнатная
96.20 м²
65 435 240 ₽
680 200 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 05 из 11, кв. 87
1 вариант отделки
Забронировать