1-комн. 46.29 м² в СберСити
1-комн. 46.29 м²
31 680 876 ₽
1-комн. 46.29 м²
31 680 876 ₽
684 400 ₽ / м²
- Этаж 2 из 9
- Выдача ключей: 4 квартал 2028 года

Посмотрите похожие квартиры
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
51.10 м²
33 557 370 ₽
656 700 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 07 из 10, кв. 133
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
58.20 м²
38 947 440 ₽
669 200 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 09 из 09, кв. 60
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
49.40 м²
33 147 400 ₽
671 000 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 4, эт. 02 из 09, кв. 8
Без отделки
Забронировать
Выдача ключей 2 кв. 2027
1-комнатная
48.00 м²
33 465 600 ₽
697 200 ₽ / м²
Квартал В14, Оптимум
Корп. 3, эт. 01 из 11, кв. 63
1 вариант отделки
Забронировать